Так почему так происходит, что в одну женщину мужчины влюбляются и у неё всегда есть партнёры, а в другой не влюбляются, и её не замечают….
Такой вопрос мне часто задают мои слушательницы на семинарах, консультациях и именно поэтому я решила снять небольшое видео.
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, вспомните, вообще когда вы делаете какие-то шаги в своей жизни, что вас побуждает сделать эти шаги?
И если мы с вами сейчас немного порассуждаем на эту тему, то я уверена, что путём недлинных рассуждений мы вместе с вами придём к тому, что любой человек делает любой шаг, поступок в этой жизни для того, чтобы почувствовать себя более счастливым, либо для того, чтобы уйти из того состояния, которое ему сегодня кажется несчастьем.
О других мотивациях и побуждениях смотрите в видео……